Что делать, можно ли вернуть косу и забрать деньги, либо обменять на аналогичный товар?

Купили бензокосу 1 июля, завтра 11й день с момента покупки. Она не заводиться, начала бренчать и заглохла, качаеться главный механизм. Что делать, можно ли вернуть косу и забрать деньги, либо обменять на аналогичный товар?

, Татьяна, г. Магнитогорск
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Можно, обратитесь с этим требованием в магазин, написав досудебный претензию