Меняем входную группу в поликлинике, занимаемся остеклением, меняем ступени, входная группа не главного входа, а бокового

Добрый день! Меняем входную группу в поликлинике, занимаемся остеклением, меняем ступени, входная группа не главного входа, а бокового . Прошу проконсультировать , необходимо ли узаконить эти изменения, обратившись в соответствующие инстанции? ( прошу указать какие, если так, и дать ссылку на нормативную базу. Заранее спасибо.)

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут