16 лет на руках была справка без паспорта, выехал в татарстан ленинагорский район

гражданин выехал из республики таджикистан город душанбэ в 1995 году. 16 лет на руках была справка без паспорта, выехал в татарстан ленинагорский район. Затем был осужден 1996 году без документов освободился в 2013 году документы утерены и как востановить документы и гражданство рф?

, Бикметова Гульнара Масумовна, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут