Где можно Хотя-бы доверенность сделать на родственника или как оформить не выезжая на Украину

Добрый день! Украинка находится в Питере на Днепропетровщине есть 2 земельных пая. В наследство вступила но не оформила. Где можно Хотя-бы доверенность сделать на родственника или как оформить не выезжая на Украину. Спасибо.

, Раиса, г. Москва
Елена Титова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Вам необходимо обратиться к нотариусу за составлением доверенности на ведение наследственного дела, отправить поверенному и он должен будет сделать перевод на украинский язык лучше это на Украине, потому что если сделать перевод в России, то переведен будет только текст доверенности, а удостоверительная надпись и печать нотариуса будут на русском языке).