Вступил ли в силу закон о списание кредитов участником спецоперации на украине

вступил ли в силу закон о списание кредитов участником спецоперации на украине

, Заира, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Заира!

Такой закон и не рассматривался никогда.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.