Какие нужны документы от производителя работ, чтобы их принял суд?

Застройщик не отремонтировал полотенцесушитель по гарантии. Хочу привлечь стороннюю организацию и истребовать стоимость ремонта через суд. Какие нужны документы от производителя работ, чтобы их принял суд?

, Владимир, г. Пушкино
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Какие нужны документы от производителя работ, чтобы их принял суд?

 Документы, подтверждающие заказ и выполнения работ, которые не были выполнены в рамках гарантии (договор, мета, акт), а таке платежные документы.

Кроме того, рекомендую предварительно направить застройщику претензию, в которой указать, что в случае отказа от выполнения гарантийных работ, Вы будете вынуждены привлечь третьих лиц для их выполнения.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.