Поставщик газа выставил за три года долг по нормативам а не счетчику газа как оспорить решение
поставщик газа выставил за три года долг по нормативам а не счетчику газа как оспорить решение
, андрей, г. Москва
Жан Цуциев
Добрый день. Прежде всего необходимо знать ситуацию предшествовавшую данному решению поставщика. Можете обратиться в чат с более точными разъяснениями по ситуации, и тогда я смогу Вам дать совет. Услуга в чате оказывается на платной основе
Василий Чеботарев
Андрей, здравствуйте! Вами предоставлено крайне мало информации для анализа ситуации. Предлагаю детально обсудить в чате.