Через 15 дней она закидывает меня сообщениями, что её не устраивает качество изображения, у неё появились какие то полосы

Здравствуйте. Я продала проектор на авито. Договор не составляли. Покупатель осмотрел товар, мы его включали, проверяли. Покупателя всё устроило. Через 15 дней она закидывает меня сообщениями, что её не устраивает качество изображения, у неё появились какие то полосы. При проверке их не было. И требует вернуть средства. Что мне делать? Чем мне это грозит?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Анна.

Ничем вам это не грозит. Учитывая что перед покупкой покупатель проверил работоспособность товара, предъявить теперь обратное нельзя.

Удачи вам всего доброго