Приходил ответственный сказал забито кирпичами

Добрый вечер, у нас не работает вентиляция в квартире. Приходил ответственный сказал забито кирпичами. Развёл руками. Что делать у нас тсн?

, Ирина, г. Москва
Анастасия Кекина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вам необходимо провести собрание и вынести вопрос о проведении ремонта и обслуживания дымоходов и вентиляции если ранее не были заложены денежные средства на данные виды работ.

Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Ирина. Если на устно поданную заявку нет должной реакции, подайте заявку в письменном виде.

Если Ваш дом оборудован газовыми плитами, то возможно проблему неисправной вентиляции в отдельно взятой квартире решит организация, обслуживающая внутридомовое газовое оборудование.