Как мне поменять место жительства, и не ездить в Самару что бы?
Здравствуйте. Меня осудили в Самаре, приговор пришёл у в уголовную инспекцию, в Самаре, по месту прописки.
Пока приговор шёл, я поменял место жительства в Москве живу теперь.
Как мне поменять место жительства, и не ездить в Самару что бы ?
, Сергей, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Вам нужно связаться с самарской инспекцией и поставить её в известность о том, что Вы проживаете в Москве, чтобы Ваше дело было направлено в московскую инспекцию.
Лучше написать и письменное заявление.