Как мне поменять место жительства, и не ездить в Самару что бы?

Здравствуйте. Меня осудили в Самаре, приговор пришёл у в уголовную инспекцию, в Самаре, по месту прописки.

Пока приговор шёл, я поменял место жительства в Москве живу теперь.

Как мне поменять место жительства, и не ездить в Самару что бы ?

, Сергей, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вам нужно связаться с самарской инспекцией и поставить её в известность о том, что Вы проживаете в Москве, чтобы Ваше дело было направлено в московскую инспекцию.

Лучше написать и письменное заявление.