Здравствуйте, у меня идёт дело по банкротству 2 стадия реализация имущества, счета все арестованы но я
Здравствуйте,у меня идёт дело по банкротству 2 стадия реализация имущества,счета все арестованы но я получаю на счёт детское пособие но мне не присылаю разрешение на снятие денег финансовый управляющий ,и причину не говорит ,говорит пришлю и уже второй месяц не присылает ,что мне делать не знаю и к кому обратиться, подскажите пожалуйста .