Скажите пож., если мне фин управляющий не доплатила 14000 рублей, в следующем месяце она доплатит мне эти деньги или нет?

Скажите пож.,если мне фин управляющий не доплатила 14000 рублей,в следующем месяце она доплатит мне эти деньги или нет?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В процедуре банкротства Вам выплачиваются денежные средства в пределах установленных законом лимитов. Если указанные Вами 14к вxодят в лимит, то напишите управляющему чтобы перевел Вам остаток. Если не вxодят то Ваши деньги ушли в конкурсную массу на выплату кредиторам.