Как прекратить алименты после удочерения ребенка при отсутствии доступа к решению суда
Здравствуйте. В октябре 2020 года, мной было написано согласие на удочерение моей дочери (по просьбе бывшей жены). В августе 2021 года, ребенка удочерили, но об этом мне не сообщили, и я до сих пор продолжаю платить алименты. Отменить их можно только с копией решения суда, но бывшая жена его мне не предоставила, а суд копию не выдает, ссылаясь на тайну усыновления. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Получается что я уже год плачу алименты ребенку, у которого другой отец.
В суд надо обратиться по месту жительства матери ребенка