Что будет замужней женщине которая задавала мне вопросы про секс, спрашивала не хочу ли я заняться этим с ней, скидывала фотки интимного характера, мне 17 ей около 40

, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поскольку вам больше 16 лет, то уже уголовной ответственности здесь нет.

Олег
Клиент, г. Москва
Я был против этого

Вы вправе прервать  разговор с ней.

Статья 135. Развратные действия

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, состав уголовного деяния усмотреть сложно, коллега вам ответила почему.также вам никто насильно не навязывал общение, потому что вы могли всегда его прервать по вашей инициативе, заблокировать и тп