8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За проезд по МКАД грузовом а/м пришло пять квитанций на пять штрафоф

За проезд по МКАД грузовом а/м пришло пять квитанций на пять штрафоф

разных камер по маршруту

Скажите, является пять штрафоф законным требованием? Или это все-таки одно нарушение

25 декабря 2013, 08:12, Дмитрий, г. Москва
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Всё в рамках закона. Это пять нарушений.

28 декабря 2013, 09:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Разрешение у соседей в СНТ на проезд грузовой техники
Прошу помочь в такой ситуации. В феврале был приобретен участок с домом в СНТ. В СНТ установлено, что в апреле закрыт проезд для грузовой техники. Т.Е. в мае проезд техники будет разрешен. Но председатель сказал такую вещь, что нам необходимо спрашивать разрешения для проезда грузовой техники по нашей линии у соседей. Правомерно ли это?
17 апреля 2020, 15:52, вопрос №2747023, Кристина Кудрявцева, г. Москва
1 ответ
Административное право
Ответственность за проезд на грузовом поезде без уведомления кого-либо
Что будет, если незаметно, когда грузовой поезд остановиться, залезть на него и проехать до следующей остановки? Но сделать это так, чтобы никто не знал. Но всё же, если заметят, то будет штраф? Если да, то какой?
12 марта 2019, 19:10, вопрос №2288753, Artyom Polev, г. Уфа
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Должны ли назначить только один штраф за проезд по МКАД на грузовом ТС?
Грузовой автомобиль, 09.04.18 проехал по МКАДу без пропуска. Пришло 5 штрафов с камер, за одну дату. Это наказывается единоразово, или проезд под каждой камерой считается за отдельное нарушение? нужно ли мне оплачивать все 5 штрафов? на какие законы сослаться, и какова судебная практика?
23 апреля 2018, 12:44, вопрос №1976261, александр, г. Челябинск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Выезд на МКАД
Добрый день. Машина выехала на МКАД (грузовая), вопросов нет. Штраф пришел за выезд на МКАД и через 7 км за съезд ? Т.е. 10 000! Правомерно ли это?!
22 мая 2015, 10:40, вопрос №846804, Олеся, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Ремонт грузового ам без результата
Здравствуйте!!! Помогите разобраться. На грузовом автомобиле появилось след не исправность: компьютер стал выдавать ошибку не исправность топливной аппаратуры. По совету специалиста были сняты форсунки и отвезены в фирму по ремонту грузовой техники. Сервис диагностировал форсунки и ношол в них не исправности, взялся за их ремонт, который стоил 24000 .после установки их на машину не исправность осталась. Связались с фирмой они попросили загнать авто к ним в сервис, после трехдневного ремонта выставили счет на 13700, сообщив что были произведены работы по промывке топливной аппаратуры и замене одного клапана и одного датчика, авто отдали заверив что все исправили. Далее после трех часов работы,не исправность опять появилась. При чательном осмотре авто было обнаружено, что датчик не был заменен, а деньги за его замену были взяты. После усных претензий предложили все исправить за свой счет. По итогу опять автомобиль простоял в сервисе два дня и все без изменений, не исправность не устранена. Как быть в токой ситуации?
26 января 2015, 15:31, вопрос №703459, Антон, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 28.12.2013