Я был единственным участником и выиграл торги но администрация отменила через некоторое время результат

Здравствуйте подскажите администрация известила о проведении торгов (земля под нто) в газете а на сайте не выложила. Я был единственным участником и выиграл торги но администрация отменила через некоторое время результат торгов так как поступила жалоба о не правильном информировании участников и теперь назначены новые торги. Как быть в этой ситуации?

, Мария, г. Челябинск
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Приветствую!
Согласно положениям п. 19 ст. 39.11 ЗК РФ Извещение о проведении аукциона размещается на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, не менее чем за тридцать дней до дня проведения аукциона. Указанное извещение должно быть доступно для ознакомления всем заинтересованным лицам без взимания платы.
Таким образом, публикация на сайте важна для соблюдения принципа, на котором основано предоставление участков. Все что можно сделать это привлечь должностных лиц администрации к административной ответственности и пытаться в суде обязать заключить договор на участок из-за пропуска установленных законом сроков для заключения. Но судебная практика складывается так, что даже если Вам передадут участок с нарушением порядка публикации, в дальнейшем может поступить жалоба и суд отменит даже зарегистрированное право на участок.
Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы. Любая проблема требует индивидуального подхода и глубокого изучения. Это значительно повышает вероятность успешного  решения.
Ознакомиться подробнее с законами, относящимися к данной теме и прочими законодательными актами можно по указанным ниже ссылкам.

www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&rnd=48SdQ&base=LAW&n=410536&cacheid=B2F922D68B32DD1A9CB1F636E3C5C1CA&mode=rubr#Jw242BTszEY2BCz4