Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Жилищный вопросМой муж служит по контракту с 1995 года в июне 2013 года срок службы 20 календарных лет

Мой муж служит по контракту с июня 1995 года, в июне 2013 года 20 календарных лет. До заключения контракта работал в леспромхозе, где нашей семье из 3-х человек была предоставлена квартира 49 квм. в 1989 году. За время службы сын вырос, женился родилась дочь. все прописаны и проживают в этой квартире. в 2007 году квартира была приватизирована, мы с мужем в приватизации не участвовали, собственник сын. на что может по закону О статусе военнослужащего расчитывать наша семья в плане жилья? И какие шаги надо предпринять?

23 Декабря 2012, 21:40, вопрос №33352 светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Климович Марина
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    В случае совместного проживания единой семьей с собственниками, на получение жилого помещения на весь состав семьи с учетом площади имеемой в собственности. уточните каким составом семьи Ваш муж состоит на учете нуждающихся в жилье... возможно кого-то из членов семьи необходимо признавать в судебном порядке...

    26 Декабря 2012, 00:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats