Жилищный вопросМой муж служит по контракту с 1995 года в июне 2013 года срок службы 20 календарных лет

Мой муж служит по контракту с июня 1995 года, в июне 2013 года 20 календарных лет. До заключения контракта работал в леспромхозе, где нашей семье из 3-х человек была предоставлена квартира 49 квм. в 1989 году. За время службы сын вырос, женился родилась дочь. все прописаны и проживают в этой квартире. в 2007 году квартира была приватизирована, мы с мужем в приватизации не участвовали, собственник сын. на что может по закону О статусе военнослужащего расчитывать наша семья в плане жилья? И какие шаги надо предпринять?

, светлана Иванова, г. Костомукша
Марина Климович
Юрист, г. Калининград

В случае совместного проживания единой семьей с собственниками, на получение жилого помещения на весь состав семьи с учетом площади имеемой в собственности. уточните каким составом семьи Ваш муж состоит на учете нуждающихся в жилье... возможно кого-то из членов семьи необходимо признавать в судебном порядке...