Создание ЖСК

Добрый день! подскажите мне, пожалуйста, правильность процедуры создания ЖСК. Должны ли будущие члены ЖСК являться собственниками жилья в доме, который будет подпадать под условия действия положений Устава ЖСК?!

Спасибо! буду ждать ответа и совета...

С уважением, Марина

, Марина, г. Москва
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марина! Смогу  Вас проконсультировать по всем вопросам образования ЖСК в чате.
 С уважением Ф. Тамара