Работа помощником реэлтора
здравствуйте, я на авито нашёл вакансию помощника реэлтору, и работал на него около месяца. нужно было на авито и циан искать квартиры и скидывать их клиентам, либо самому реэлтору. я сидел с аккаунта реэлтора который дал мне логин, пароль. на него пришло 2 гневных сообщения о том что я (этот мой работодатель с аккаунта которого я сидел) кидает людей на деньги. берет с них оплату и выполняет услугу как попало, а не как положено. и что один из них напишет заявление в полицию. я не знал что он так выполняет услуги. будет ли мне что то за это по закону? работать у него больше не планирую.
страница в любом случае оформляется на определенный номер телефона, кто хозяин тот и будет отвечать.