Добрый день.
Такие гарантии дать можете только Вы самостоятельно и они все будут основаны исключительно на Вашем честном слове.
Поскольку, как Вы говорите, условие регистрации по месту жительства
и (не временно)
То без Вашего согласия выписать Вас из квартиры смогут только на основании решения суда.
Основания для прекращения регистрации по месту жительства определены в постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713, в числе которых названы
31. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:
а) изменения места жительства — на основании заявления гражданина о регистрации по новому месту жительства или заявления о снятии его с регистрационного учета по месту жительства
г) признания безвестно отсутствующим — на основании вступившего в законную силу решения суда;
д) смерти или объявления решением суда умершим — на основании свидетельства о смерти, оформленного в установленном законодательством порядке;
е) выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением — на основании вступившего в законную силу решения суда;
ж) обнаружения не соответствующих действительности сведений или документов, послуживших основанием для регистрации, а также неправомерных действий должностных лиц при решении вопроса о регистрации — на основании вступившего в законную силу решения суда;
к) выявления факта фиктивной регистрации гражданина по месту жительства
Поэтому гарантировано, что владелец жилья может снять Вас с учета можно говорить только при наличии судебного решения.
В этом случае собственник должен будет обращаться в суд с иском о признании зарегистрированного утратившим (или не приобретшим в зависимости от обстоятельств) права пользования жилым помещением, как указал выше.
Как вариант — временная регистрация на определенный срок, к примеру, на 1 год. По истечение этого срока регистрация прекращается самостоятельно.
Затем возможно оформление новой временной регистрации на новый срок.