Справка о том что

господа юристы. написала сдуру должнику справку о неимении претензий. но у меня ранее и остается диагноз f.21.8 человек это прекрасно знал. меня щаставили гаписать, так как я оскорбляла его бывшую жену. смирится не смогла с утратой. в гражданском суде хотим поднять вопрос об этом. сказала лечащему врачу. тот сказал ни в коем случае не идти на этот шаг, дойдет до инвалидности и то что запретят работать. хочу знать ваше мнение. в больнице в которой я лежала наоборот говорят поднимай будет чем защищатся. хочу знать ваше мнение.

  • IMG_1657378465926
    .jpg
, алевтина, г. Волгоград

Если вы написали документ (справку) под физическим либо моральным давлением, если этот документ умаляет ваши права на исполнение условий вашего соглашения, то разумеется вы может оспорить в суде данный факт. Можете также обратиться в правоохранительные органы для проведения процессуальной проверки. Но как бы ни было Вам придётся доказывать, что документ был написан под давлением.

алевтина
Клиент, г. Волгоград
у меня справка, есть диагноз. недввно я встала на лечение амбулаторное… я могу жти справку просто собрать и притащить.
алевтина
Клиент, г. Волгоград
а что правоозранительные органы отказные пишут.