Но временно зарегистрирован и проживаю в Мурманской области (постоянную регистрацию имею в Московской области)
Я военный пенсионер, получаю Северную пенсию, но выслуги нет 15 лет. Но временно зарегистрирован и проживаю в Мурманской области (постоянную регистрацию имею в Московской области) . Выезжаю на заработки в Московскую область на 2 или 3 месяца (работаю официально по договору ГПЗ) , потом возвращаюсь на 2-3 недели, иногда на месяц. Является ли это нарушением?