Можно ли после закрытия ипотеки с мат капиталом на мужа долю не оформлять,?
МОЖНО ЛИ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ИПОТЕКИ С МАТ КАПИТАЛОМ НА МУЖА ДОЛЮ НЕ ОФОРМЛЯТЬ,? ХОТЯ ОН ГЛАВНЫЙ ПО ИПОТЕКЕ
, Наталья, г. Самара