Могу ли я сама отключить провод от столба, тем самым обесточить соседний дом?
Через наш участок проходит эл. провод на соседний дом. Провод проходит в двух метрах над нашим строением. сейчас я собираюсь строить второй этаж и этот провод нам мешает. Я попросила соседку перенести, она не соглашается. Говорит вам мешает вы и убирайте. Вопросы: 1. Законно ли что эл провод для соседнего дома проходит через наш участок и мешает строительству второго этажа? 2. Каким образом мне заставить соседку перенести эл. провод с моего участка? 3. Могу ли я сама отключить провод от столба, тем самым обесточить соседний дом?