Добрый день, переходят ли долги за услуги интернет от старого владельца новому при переоформлении договора?
, Юрий, г. Иркутск
Добрый день!
Нет, не переходят. Фирма, предоставляющая услуги интернет обязана взыскать задолженность с предыдущего пользователя в судебном порядке. С новым пользователем заключается новый договор и оплата за пользование услугой происходит с момента заключения договора.
Здравствуйте, Юрий! Всё зависит от условий «переоформления», рекомендую уточнить у поставщика услуг.