Могу ли я оформить временный ввоз авто (на турецких номерах) в РФ без уплаты депозита, хотел съездить в отпуск на 2-3 недели

Я гражданин РФ, постоянно живу и работаю в Турции (есть бессрочный контракт), соответсвенно оформлено разрешение на работу, приобрел себе авто для личного пользования. могу ли я оформить временный ввоз авто (на турецких номерах) в РФ без уплаты депозита, хотел съездить в отпуск на 2-3 недели

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут