Могу ли я оформить временный ввоз авто (на турецких номерах) в РФ без уплаты депозита, хотел съездить в отпуск на 2-3 недели
Я гражданин РФ, постоянно живу и работаю в Турции (есть бессрочный контракт), соответсвенно оформлено разрешение на работу, приобрел себе авто для личного пользования. могу ли я оформить временный ввоз авто (на турецких номерах) в РФ без уплаты депозита, хотел съездить в отпуск на 2-3 недели
, Михаил, г. Москва