Уважаемые юристы, у меня к вам вопрос, я являюсь наследником, кадастровой земли, родители не успели оформить

Добрый день! Уважаемые юристы, у меня к вам вопрос, я являюсь наследником,кадастровой земли, родители не успели оформить на мое имя, я вступил в наследство через нотариус, но дело до конца не завершен, так как мои родственники не писали отказ от наследство,чтоб перевести все имущество на мое имя, я узнал что при таких ситуациях можно арендовать кадастровую землю на собственное имя на несколько лет, объясните пожалуйста, каким образом это можно сделать?

, Фарит Камалов, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут