Был заключен предварительный договор купли продажи, но покупатели пожив в доме несколько месяцев перестали платить и вскоре сьехали и пропали совсем
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите. Ситуация следующая - я продавец дома. Был заключен предварительный договор купли продажи, но покупатели пожив в доме несколько месяцев перестали платить и вскоре сьехали и пропали совсем. Сделку сопровождал риэлтор. Он по расписке получил при оформлении предварительного договора 17 500 аванс. Вопрос - могу ли я вернуть деньги у риэлтора, т.к. сделка в итоге не состоялась. Договор и расписку прикрепляю.
- doc01899820220708063341.pdf