Суд прошёл и тут комитет строительства решил подать аппеляцию, что делать?

Здравствуйте, я сирота и сужусь для получения квартиры. Суд прошёл и тут комитет строительства решил подать аппеляцию, что делать? Они хотят отменить решение суда

, Татьяна, г. Волгоград
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете подать отзыв на апелляционную жалобу ответчика. Если решение в апелляции устоит то квартиру Вам выдадут.