Могу ли я свободно передвигаться на машине?

Добрый день! Хотела поставить машину на учёт, но номер на двигателе съела ржавчина. Отправили на экспертизу, птс и свидетельство при этом изъяли, но дали заверенные копии. Экспертиза была сегодня (в четверг), сказали, что подтверждают, что криминала нет, но доки готовы будут только в понедельник. Могу ли я свободно передвигаться на машине? (Договор купли-продажи, ОСАГО имеется).

, Оксана, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Если не истек срок постановки на учет, то препятствий для передвижения не имеется.