Нужен специалист, который обладает опытом, чтобы мы сразу сделали задел на будущее, а не перестраивались потом

Являюсь предпринимателем в сфере IT, хотим перейти в сферу сельского хозяйства. Необходимо юридическое понимание дела, а именно какую форму деятельности лучше выбрать. Нужен специалист, который обладает опытом,чтобы мы сразу сделали задел на будущее , а не перестраивались потом.

, Ашот, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут