Дело в том что я пытался устроиться на работу этим летом и для этого понадобился военник

Здравствуйте, у меня не понятная ситуация с военным билетом. Дело в том что я пытался устроиться на работу этим летом и для этого понадобился военник. Прихожу в военкомат и там мне военком говорит, что я не приходил на призыв в 18 лет. А дело было в том что я проходил обследование как раз таки по этому поводу и на заключение сказали, что я не годен. В итоге он мне даёт справку и как я узнал она даётся тем кто уклоняется. Ещё забыл сказать что ко мне не приходила повестка. Я запутался в данной ситуации

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут