Добрый день, хочу открыть малый бизнес, но не знаю с чего начать, так как не сталкивалась с этим и есть страх

Добрый день, хочу открыть малый бизнес, но не знаю с чего начать, так как не сталкивалась с этим и есть страх. Очень нуждаюсь в совете

, Гюнай, г. Москва
Михаил Руднев
Юрист, г. Москва

Начните с выбора юридической формы вашего предприятия. Юридического адреса. Количества участников. Взносов. Видов экономической деятельности. Режима налогооблажения. Поиска бухгалтера.

Если нужна подробная консультация пишите.

Поставьте + за ответ!