Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы со своей бывшей не живём, но у на есть ребёнок 11лет, мне на работу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы со своей бывшей не живём, но у на есть ребёнок 11лет,мне на работу нужно предоставить свидетельство о рождении ребёнка, но моя бывшая мне не даёт, имею ли я права сделать дубликат свидетельство о рождении в ЗАГСе?

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте! Да, повторное свидетельство о рождении ребенка может получить в органе ЗАГС, где оно первоначально выдавалось или в МФЦ (многофункциональном центре)

Повторное свидетельство выдается в день обращения. Для получения повторного свидетельства о рождении нужно уплатить государственную пошлину, и приложить квитанцию об уплате к своему заявлению.

Михаил
Клиент, г. Москва
Спасибо, бооьшое