В итоге наши с сестрой банковские карты арестовали и долг разделили между ними

Есть квартира . Собственники мама и папа. Родители в разводе. Мы с сестрой прописаны в этой квартире. Счита ( коммунальные платежи) разделены. Отец за квартиру не платит. У мамы тоже долг. В итоге наши с сестрой банковские карты арестовали и долг разделили между ними.

, Ирэна, г. Москва
Анна Нерубенко
Юрист, г. Белгород

Если в отношении вас вынесен судебный приказы вправе его отменить, долги платят собственники.

Вы с сестрой проживаете в этой квартире?

Ирэна
Клиент, г. Москва
Сестра живёт с мамой в этой квартире. Сама же давно не живу.