Кратко о проблеме: Здравствуйте Хочу работать на бинансе, покупкой и продажей разных токенов Мне сказали что

Вы запросили предварительную консультацию в чате.

Кратко о проблеме: Здравствуйте Хочу работать на бинансе, покупкой и продажей разных токенов Мне сказали что из за большых оборот могут заблокировать карту, хочу избежать похожих проблем и хочу платит налог но не знаю что как сделать нужна ваша помощь

, Клиент, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
карту, хочу избежать похожих проблем и хочу платит налог но не знаю что как сделать нужна ваша помощь

 Добрый день! Если цель зарабатывать деньги от операций по купле — продаже валют, то проще это делать с обычными фиатными валютами через, например, брокерский счет — там не будет проблем с доказыванием расходов на покупку валюты для уменьшения налоговой базы (чтобы платить налог только с разницы Вам нужно подтвердить расходы чего в случае с бинансами Вы сделать не сможете), не буцдет проблем с банками т.к. первое же упоминание про КР повлечет с большой вероятностью предложение закрыть счет в банке.