Мой отец готов предоставить свои налоговые декларации, чтобы я получил налоговй вычет по его НДФЛ

Здравствуйте! Я - владелец 1-комн. квартиры, купленной за 4 млн руб. хочу получить за неё налоговый вычет, но у меня очень маленький, мизерный доход, да и работодатель не хочет с этим связываться. Мой отец готов предоставить свои налоговые декларации, чтобы я получил налоговй вычет по его НДФЛ. Может он это сделать?

, Владимир, г. Краснодар