Здравствуйте, скажите что нужно чтоб открыть автосервис как ИП

, Альберт, г. Краснодар
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Альберт!

зарегистрироваться в качестве ИП в Федеральной налоговой службе при этом выбрать коды ОКВЭД соответствующие автомастерской.

Затем если нет помещения, взять его в аренду, купить оборудование, разместить его там и начать работу непосредственно самостоятельно.

Если требуется нанять работников, заключив с ними трудовой договор и подать по ним необходимую информацию в ФСС.

Более  подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.