Здравствуйте.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта за изготовлением такого документа, либо опубликовать заявку в разделе «документы».
Для составления полноценного договора нужно знать массу дополнительных фактических обстоятельств, помимо указанных Вами: 1) Срок договора; 2) Способ исполнения обязательства, если определенный способ является предпочтительным; Здесь же — способ контроля исполнения обязательств. 3) Меры ответственности, которые будут применяться к обеим сторонам, например, возможно ли удержание вина, если оплата не будет произведена (по общему правилу такое удержание законом допускается); 4) Способы контактирования сторон друг с другом.
И многое другое. В случае, если дело дойдет до суда, все перечисленное может сэкономить время, деньги и нервы. В договоре нужно указывать развернутые теоретические положения, судебную практику.
Как должен выглядеть шаблон договора?
В целом, в Вашем случае договор может быть в свободной форме, главное — указание реквизитов сторон, подписи, дата, формулировка предмета обязательства (то есть непосредственно прав и обязанностей по договору). Нормы, касающиеся форс-мажорных обстоятельств, ответственности сторон, порядка расторжения договора можно взять из любого хорошего образца.
Образцы можете найти в интернете, просто выцепив общие положения и подредактировав детали под Вашу ситуацию.
Буду любезен, если пришлёте готовые шаблоны для Эльбы.
Повторюсь, слишком многое зависит от деталей, поэтому направление шаблона, не зная фактических обстоятельств, может сыграть злую шутку.