Юрист по подготовке к подключению интернет-эйкваринга на собственном сайте пиццерии

Уточнение от клиента
Нужен юрист, который поможет в составлении пакета документов для подготовки сайта к подключению к интернет-эйкварингу (регистрация бренда, размещение доков для посетителей сайта, политика конфиденциальности, соглашения, лицензии)
, Ислам, г. Назрань
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

В  вашей ситуации следует  выбрать банк, с которым вы будете работать. Интернет-эквайринг – это прием к оплате банковских карт через сеть Интернет. Поэтому вам следует при выборе банка учесть величину комиссий за платежи,  совместимость с движком вашего сайта, доступность и качество технической поддержки, скорость зачисления денежных средств на расчетный счет, безопасность платежей. Исходя из предложенных банками параметров, выбрать банк и направить заявку на подключение интернет-эквайринга. Если нужна помощь юриста, вам следует разместить заявку в разделе «Документы» или выбрать самостоятельно юриста, исходя от местоположения и специализации юриста. В потоке вопросов ваш запрос мог быть не замечен юристом, который окажет необходимую вам помощь.