Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как взыскать деньги с магазина за бракованный товар

Добрый вечер,подскажите мне пожалуйста.на днях со мной произошел такой инцидент, я приобрела в магазине гирлянду стоимостью в 400 рублей(чек мне при этом продавец не выдал,так же продавец проверял гирлянду и не известно какую,мою или другую),при подключении гирлянды к розетке уже дома блок взорвался у меня в руке и пошел дым, на след день я пришла в этот магазин в надежде поменять или вернуть деньги за товар, продавец меня вспомнила и сказала что владелец магазина может вернуть только половину стоимости товара мотивируя это тем что неизвестно по чьей причине произошел взрыв,сам же владелец со мной разговаривать отказался,Вопрос: могу ли я с точки зрения закона доказать свою правоту и вернуть деньги?

27 Декабря 2013, 21:23, вопрос №333285 Кричтина, г. Щекино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats