Мне 16 лет, и я беременна от 20 летнего парня, все было по обоюдному согласию, могут ли его посадить?
Мне 16 лет , и я беременна от 20 летнего парня , все было по обоюдному согласию, могут ли его посадить?
, Оля, г. Москва
Здравствуйте!
Если на момент близости вам уже было 16 лет, уголовного дела по ст.134 УК не будет.
Здравствуйте Оля!
Зато теперь можете прежде времени вступить в брак, есть на то основание или через суд доказав что он отец, взыскивать элементы с него.
как вам удобнее
Если вам уже было 16 лет, и нет признаков изнасилования, то дела и по ст.131 УК тоже не будет.