Подскажите пожалуйста, может ли освобождённый по удо, быть прописан у родителей, а проживаеть с семьёй на съёмной квартире, но в одном и том же населённом пункте?
Подскажите пожалуйста, может ли освобождённый по удо , быть прописан у родителей,а проживаеть с семьёй на съёмной квартире, но в одном и том же населённом пункте?это считается нарушением?
, Олеся, г. Иркутск
Никита Юдин
Здравствуйте.
При УДО судья может возложил на вас дополнительные обязанности, в числе которых может быть запрет менять место жительства. Если такого запрета не установлено — вы можете жить не по месту регистрации. Однако, лучше предупредить уголовно-исполнительную инспекцию.