Здравствуйте, как можно забрать водительское удостоверение после лишения, лишали в родном городе в 2013 году, сейчас я проживаю в другом городе, как быть подскажите пожалуйста

Здравствуйте, как можно забрать водительское удостоверение после лишения, лишали в родном городе в 2013 году, сейчас я проживаю в другом городе, как быть подскажите пожалуйста!

, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

А после истечения срока лишения много времени прошло? Больше 3 лет? Если так, то ваше ВУ уже уничтожили, так как установлен 3-летний срок хранения.

Попробуйте обратиться в гаи по месту жительства.

Если нарушение вы совершили до 1.09.2013, экзамен сдавать НЕ НАДО.

Игорь
Клиент, г. Москва
Больше 3х прошло уже лет 6 где то, а можно как то получить в данном городе что бы не ехать по месту жительства