Сумма исковых требований 278667, 07 руб

Требуется представительство в арбитражном суде. Сумма исковых требований 278667,07 руб. Дело А41-42167/2022

, Алексей Барсуков, г. Москва
Станислав Багрянцев
Юрист

Здравствуйте.

Суд вынес определение о рассмотрении дела в упрощенном производстве. Если вы ответчик, то вам нужно представить письменный отзыв на заявленные требования с приложением документов в обоснование
своей позиции по иску.

Судья рассматривает дело в порядке упрощенного производства без вызова сторон после истечения сроков, установленных судом для представления доказательств и иных документов. Поэтому, как таковое представительство вам не нужно. Если нужна помощь в составлении документов, готов помочь.

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен. В случае необходимости дополнительной консультации, помощи в составлении документов по вашему вопросу, вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате»).

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У Вас упрощенное производство, там не будет вызова сторон. Судья примет решение по представленным в суд документам.