Можно ли получить отсрочку от армии, если поступить на магистратуру на платной основе?
, Егор, г. Москва
Отсрочку от призыва на военную службу могут получить студенты, обучающиеся по очной форме обучения в аккредитованных образовательных организациях по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, среднего профессионального образования. Для этого призывной комиссии предоставляется справка из вуза.
Если вы на очной форме обучения, то можете получить отсрочку от армии