Военнослужащий получил тяжелую травму 12 апреля

Здравствуйте. Военнослужащий получил тяжелую травму 12 апреля . Страховые выплаты до сих пор не поступили. Куда обращаться?

, Елена, г. Братск

Добрый день !

Куда нужно обращаться. Для получения страховых выплат военнослужащим или их родственникам необходимо обратиться в военный комиссариат. На основании Постановления Правительства РФ от 29 июля 1998 г. №855, уполномоченные представители комиссариата оформляют документы для передачи сведений страховой фирме.