Долг по алиментам более 1500 000 рублей

Долг по алиментам более 1500 000 рублей.

, Мила, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мила!

1. Долг взыскивать через судебных приставов. Необходимо заявить соответствующие ходатайства.

2. В судебном порядке можно взыскать неустойку по алиментам и далее также через судебных приставов.

Могу оказать необходимую правовую помощь, в том числе в личном порядке. Хорошая практика по подобным вопросам.

За подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, в том числе в личном порядке, можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта и моим прайс-листом на правовую помощь.