8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как подать запрос на проверку начислений зп в течении 2 лет работы в данной организации

Увольняюсь со школы. Выплата за отпуск и компенсация маленькая. Бухгалтер некомпетентный, расчетные листы не информативны. Как подать запрос на проверку начислений зп в течении 2 лет работы в данной организации.

, Жанна, г. Иркутск

Здравствуйте, в данном случае вы можете направить заявление в адрес работодателя с требованием предоставить расчетных листов за период с 2020 г. по 2022 г., либо у вас есть право обратиться с соответствующей жалобой в трудовую инспекцию, чтобы они сразу проверили законность расчета вашей заработной платы. Если вам нужна помощь в составлении заяления — можете обратиться в личные сообщения.

Ст. 354 ТК РФ Федеральная инспекция труда — единая централизованная система, состоящая из федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на проведение федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, и его территориальных органов (государственных инспекций труда).

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, у меня счетчик горячей воды просрочил поверку в течении 2 лет, в квартире ни кто не прописан, а
Здравствуйте, у меня счетчик горячей воды просрочил поверку в течении 2 лет, в квартире ни кто не прописан, а воды использовано больше чем начисляли по среднему, пересчитают ли мне разницу при замене счетчика
, вопрос №4973274, Александр, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подала заявление на банкротство, в течении какого времени коллекторы перестанут звонить?
Подала заявление на банкротство, в течении какого времени коллекторы перестанут звонить?
, вопрос №4969834, Кристина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такая ситуация сложилась в садике! 2 года ребенок ходил в разновозрастную группу! Количество детей составл
Здравствуйте, такая ситуация сложилась в садике! 2 года ребенок ходил в разновозрастную группу! Количество детей составляло 17 чел. В течение года двое детей получили заключение что они дети с отставанием развития. И теперь моего ребенка хотят оставить на 2 год с группой младше нас, так как численность группы теперь не должна превышать 12 чел. Ребенок ходит с детьми по возрасту. С данным решением я не согласна. Как отстоять мое решение о переводе ребенка в другую группу
, вопрос №4969520, Света, г. Ханты-Мансийск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе утро! 2 года назад дистанционно отправил заявление на принятие наследства отца за неделю до конца срока в 6 месяц
Доброе утро! 2 года назад дистанционно отправил заявление на принятие наследства отца за неделю до конца срока в 6 месяцев, квартира в ДНР, сам нахожусь в Крыму. Дело было открыто, проверил в реестре наследственных дел. Должен был ехать в ДНР для дальнейшего оформления, однако из-за болезни матери (онкология) был вынужден остаться и не занимался вопросом дальнейшего оформления. Подавал заявление, свидетельство о смерти отца, свое свидетельство о рождении, выписку о последнем месте жительства умершего не присылал. За это время коммунальные услуги не оплачивал, фактически наследством не распоряжался. Что мне делать, чтобы продолжить оформление наследства на данный момент? Обращаться к нотариусу в ДНР, которому посылал заявление о принятии наследства и доказательства родства с отцом, или теперь этот вопрос придётся решать через суд? Нужен ли суд, учитывая, что заявление о принятии наследства подано в срок (6 месяцев), или я могу продолжить оформлять наследство у нотариуса, который ведет мое дело?
, вопрос №4968088, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!Муж пенсионер МВД,ушел на пенсию 2 года назад,в армии не служил,но имеет статус участника боевых действий
Здравствуйте!Муж пенсионер МВД,ушел на пенсию 2 года назад,в армии не служил,но имеет статус участника боевых действий. Сегодня на госуслуги пришла повестка в военкомат,якобы для сверки сведений. Могут ли его отправить на военные сборы,вместо проверки данных?
, вопрос №4966350, Ирина, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.07.2022